С чем сочетать сыры производства "АМК"

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
13 октября 2020
Залог гастрономического наслаждения кроется в сочетании сыра с различными продуктами, поэтому мы приготовили для вас небольшую заметку, которой вы можете пользоваться в любое время, приводя в восторг компанию родных или друзей.

Сочетание сыра и мяса
Не секрет, что мясо является уникальным продуктом, так оно обрело популярность и в сочетании с сырами, в особенности с сыром «Голландский», «Российский». К нежно приготовленному куриному филе подойдут все виды сыров, кроме тех, которые имеют большую выдержку.

Сочетания сыра и овощей
Если вы любитель более насыщенного сырного вкуса, попробуйте сочетание болгарского перца, огурцов и помидоров вместе с более выдержанными сырами. Но особые ценители предпочитают дегустировать с овощами сыры «Тильзитер», «Мраморный» и «Сметанковый».

Сочетание сыра и орехов
Наполните свою тарелку не только нарезанными кубиками сыра! Орехи отлично дополняют сырный вкус, создавая неповторимые вкусовые впечатления. Добавьте к кешью «Голландский», «Российский» и «Сметанковый» сыры и спросите мнение своих друзей!

Сочетание сыра и фруктов
У вас есть сыр, но не знаете, как красиво его подать для гостей? Ананас, виноград и инжир отлично сочетаются со всеми видами сыров «АМК», поэтому смело нарезайте в одну общую тарелку и сотрите на реакцию пробующих!

Сочетания сыра и ягод
У вас залежалась моцарелла? Купите к ней клубнику и ощутите этот непревзойденный тонкий сырно-ягодный вкус. Многие лесные ягоды сочетаются с молочными сырами «АМК», так как раскрывают их нежный вкус, но если вы предпочитаете что-то более соленое, оливки станут вашим другом вместе с красным сухим вином.
Вернуться к списку